Эвакуатор в Ульяновске

Поездки иногда
заканчиваются неожиданно.
Ваш автомобиль - в беде?
Эвакуатор в Ульяновске
24 часа в сутки, при любой погоде,
автовладельцы вызывают
по телефону:8(8422)70-22-66 или находят по адресу: г. Ульяновск, ул.Минаева 4 и Пр-т Нариманова 106

Вам потребовалась техпомощь на дороге?
Наша компания никого не оставляет без помощи
, как бы далеко вы ни были от пункта назначения или от дома. Находясь в этой сфере с 2008 года,наши сотрудники знают все нюансы столь непростой во многих отношениях работы. Мы всегда подставим вам свое крепкое плечо, а также предоставим парковку для автомобиля!

Требуется эвакуатор в Ульяновске?

Вообще существует разнообразная спецтехника на все случаи:

- Эвакуатор с лебедкой. Пострадавшее авто поднимается на платформу благодаря гидравлической или же электрической лебедке. В том случае, если колеса машины оказались заблокированы, используется подкатная тележка, крепёжные ремни и прочие приспособления. Лебедка помогает быстро эвакуировать любое авто.

- Эвакуатор с гидроманипулятором. Имеет платформу и кран. Техника быстро затаскивает наверх аварийный транспорт с заблокированной коробкой передач или дверьми. Погрузка осуществляется как по прямой, так и по ломаной траектории.

- Эвакуатор с частичной погрузкой для транспортировки полуприцепов и прицепов, автобусов и грузовиков. Лебёдка поднимает заднюю или переднюю ось аварийного авто.

- Эвакуатор со сдвижной платформой. Техника оснащена специальной конструкцией для эвакуации авто большой грузоподъемности и лебёдкой.

Начиная с того момента, когда клиент позвонил нам и заказал эвакуатор Ульяновск, и до того времени, когда его машина окажется на стоянке, наши диспетчеры контролируют процесс транспортировки аварийного авто. Сами заказчики также могут осведомиться о работе водителя по телефону или же сопровождать автомобиль лично.

Услуги эвакуатора в Ульяновске. Какую спецтехнику и в каких случаях следует заказывать?

Прежде всего, эвакуатор в Ульяновске дешево заказывают легковые авто с АКПП, которые нельзя перевозить на место стоянки на сцепке. Также не обойтись без спецтехники и эвакуатора в случае помощи строительным машинам (асфальтоукладчики, гусеничные машины и проч.).

И, конечно, буксующим машинам способен помочь только тягач. Это правило, к слову, написано в инструкции ПДД. Однако если речь идёт о грузовых авто, то тягач подыскать самостоятельно будет намного труднее, чем в случае с "легковушкой". Ситуация часто осложняется и тем, что при серьёзной аварии тормозная система машины отключается или же не работает что-то ещё. В этом случае доставить автомобиль в ремонтную мастерскую или на стоянку может только специальный эвакуатор.

Наши специалисты внимательно выслушают вас по телефону и подскажут, какой эвакуатор лучше заказать.

8 объяснений тому, почему эвакуатор Ульяновск заказывает у нас

- Быстро. Эвакуатор прибудет к вам как можно быстрее после первого звонка.Эвакуатор Краснодар

- Аккуратно. Погрузка любого автотранспорта делается очень аккуратно, а доставка производится туда, куда укажет заказчик. Это может быть гараж, автостоянка, ремонтная мастерская и т.д.

- Профессионально. За эвакуатор Ульяновск садятся высококвалифицированные сотрудники нашей компании, имеющие огромный опыт в погрузке автомобилей. Каждый из этих людей прошел спецподготовку, а также прекрасно ориентируется в любой точке города. Зная дороги, как свои пять пальцев, водители минуют пробки в часы пик, чтобы как можно быстрее добраться на место ДТП или поломки вашего авто.

- Безопасно. Все наши машины постоянно проходят техосмотр, что позволяет нам гарантировать клиентам безотказную работу техники, а значит, и безопасную погрузку вашей машины.

- Экономно. Необходимо срочно вызвать эвакуатор дешево? Ниже цен, чем у нас, просто не найти.

- Честно.цены на услуги компании - фиксированы, поэтому вы всегда можете свериться с тарифами у диспетчера и стоимостью эвакуации вашей машины в выписанном чеке.

- Удобно. В том случае, если вам необходимо как можно быстрее отремонтировать машину, мы всегда подскажем, где находятся авторемонтные сервисы, являющиеся нашими партнерами. Вы сможете оплатить ремонт со скидкой!

- Выгодно. Наша компания долгое время сотрудничает с ведущими страховыми агентствами города. При необходимости, вместе с эвакуатором на место ДТП приедет и страховой агент, который окажет юридическую помощь владельцу авто.

Эвакуатор в Ульяновске дешево после аварий круглосуточно заказывается по телефону: 70-22-66. Обращаем ваше внимание на то, что наши эвакуаторы выручат ваше авто также в Ульяновской области.

Ваш автомобиль останется доволен нашей помощью! Сам же владелец машины быстро решит вопросы, которые влечёт за собой ДТП, и отремонтирует любимое авто.

 

 

Дизайн сайта © 2015 ArtCart Studio
 Все права защищены.